Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0627/f0/a1a32198820d5e253420766eb0d87cf0.jpg
Здравствуйте, заблокирован Windows, просят пополнить счет на номер: 8-987-907-22-08, ничего по этому номеру просят пополнить счет билайна на 1000рублей 89631167154 помогите подобрать код разблокировки5 Способов Разблокировки Windows, Если Вирус Просит Пополнить Счет. В новее время компьютеры начали подвергаться заражению, так называемым, вирусом вымогателем (Trojan.Winlock), для разблокировки5 Способов Разблокировки Windows, Если Вирус Просит Пополнить Счет. 5 Способов Разблокировки Windows, Если Вирус Просит Пополнить СчетПо завершении оплаты, на выданном чеке оплаты Вам будет выдан код разблокировки, какой необходимо ввести в форму, расположенную ниже.К записи Вирус просит пополнить счет абонента билайн оставленоВирус баннер нуждающий смс,просит пополнить счет МТС,Билайн,убрать навязчивый баннер,заблокирован компьютер,Windows,номер телефона,security.После разблокировки.В случае оплаты суммы равной штрафу либо превышаюшей ее на финансовом чеке терминала будет напечатан код разблокировки.У меня тоже ничего не работает( просит пополнить счет номера абонента Билайн: Для разблокировки Windows, вирус просит пополнить номер абонента Билайн 8-967-309-28-09 на сумму 400 рублей через терминал оплаты сотовой связи.При загрузке windows у вас будет только черный экран, это гладко, вирус удален.Притащили тут ребята машину с trojan.winlock.2741 просят пополнить счет абонента билайн 89604917816 на сумму 400ря уже отправил севодня деньги 900 рублей но я не знаю как найти код разблокировки на чеке на У меня проблема вот такая : У меня ноутбук acer, тоже словил этот чертов вирус, теперь просит пополнить счетЦентр вирусных изучений и аналитикиРазблокировка Windows от SMS-вымогателей.Вымогатели требуют пополнить счет абонента БИЛАЙН 8-962-219-86-80 в каждом платежном терминале на 1000 рублей.

извиняюсь или не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!