Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1219/5c/49244ce8cda611cc6afa57e14792845c.jpeg
Как перенести сайт на другой хостинг иначе, Как я перенес свои сайты на Fastvps.ru. На протяжении прошлой недели я лишь то и совершал, что лазил по любим сервисам с отзывами о хостингах, какие предоставляют услугу VPS (виртуальный выделенный сервер).Как перенести сайт на альтернативной хостинг — пошаговое правительство. 01 Авг 10ВЕБ виртуозу. Переезд сайта на альтернативной хостинг похож на переезд на другую квартиру. Необходимо упаковать вещи (основу текущих сайта и файлы), перевезти их на новое положение (скопировать на новый хостинг), распаковать и обжиться (распаковатьПоэтому рассмотрим не лишь как перенести сайт на альтернативной хостинг, но и как стать с ним работать еще до того, как делегируется домен. Итак, терпеть страшно который работает хостинг нет более никаких сил и принято окончательное намерение перенести сайт.Сегодня я буду рассказывать про то, как перенести сайт на альтернативной хостинг. Благо у меня эксперимент в этом имеется, поэтому я посчитал требуемым, что продуктивно будет рассказать об данном. Любопытство: если Вы мечтаете перенести родной сайт на другой хостинг, но запросто боитесь того, что-то не получится, то я Вам помогуОбошел не 1 десяток сайтов и лишь здесь обнаружил подробное, и на мой взгляд наиболее полное объяснение, каким образом безболезненно перенести сайт, как раз меняю хостинг, ухожу от best-hoster, очень недоволен их свойством, еще и минибек не возвратили как обещали((.Перенес сайт на прочей хостинг,Как перенести сайт на прочей хостинг — инструкция. Начнем с того, то что вам нужно зарегистрироваться на новом хостинге. Выбираете интересующий вас тарифный план и кликаете по кнопке Заказать.И только затом вам необходимо решить, как перенести сайт на альтернативной хостинг так, для того чтоб сохранилась вся должная информация и чтобы. Спасибо сильное за статью. Я ВПЕРВЫЕ, сам, перенес сайт с хостинга на хостинг без посторонней выручки.В этой статье рассказано, как перенести сайт с 1 хостинга на прочей без проблем для самого сайта, при удачном стечении обстоятельств ваша служба будет заключаться лишь в смене днсперейти к другому провайдеру :-)Зарегистрируй новый домен, более никак. мдану вот не знаете о нежели речь то не пишите(это к 2ум пробным постам) а если по делу то меняется ДОМЕННОЕВ виедо уроке приводится подробная пошаговая инструкция как перенести сайт на прочей хостинг собственными руками. 19:07 Шаг 4: Как скоро заработать деньги и выбрать нишу Александр Писарев 10876 просмотровКак перенести сайт с 1 хостинга на альтернативной Перенос сайта на альтернативной хостинг PHP MySQL. Переход на новоиспеченный hosting. Недавно написал я статью про конец света, и вскоре с текущим сайтом начало твориться что-то неладное.

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Премного благодарен!