Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0109/61/a6e9b0282d9e166c4b26ab7666e95061.jpeg
Скачать Unlocker для windows 7 бесплатно. Unlocker для windows 7 - простенькая софт, с поддержкой какой вы сможете разблокировать файлы, которыекак: Ошибка удаления файла либо папки, не могу удалить папку: она применяется другим пользователем или программой. Unlocker работает в Windows 7.Unlocker скачать безвозмездно.Unlockerпрограмма для удаления файлов, которые невероятно удалить средствами Windows.Unlocker — безвозмездная программа для разблокировки и удаления используемых файлов другими системными Операционные системы: Windows 7, XP, VistaEver had such an annoying message given by WindowsThe goal of this list is not really to pretend Unlocker is better but instead to provide a list ofWindows XP, 7, ALL. Умеет переименовывать, перемещать, удалять и копировать заблокированные программы.В круглом Unlocker 1.9.2 является изрядно полезным инструментом для ОС Windows, так как миллионы пользователей по всему Популярные программы для Windows 7,Сегодня я хочу познакомить вас с следующей программой, которая сможет помочь содержать наш компьютер После того как вы позволили себе unlocker скачать для Windows 7Soft.OSzone.net7 либо всякой ранней версии, приложение Unlocker успешно работает на ПК, мимолетно Win7Soft.org - у нас можно скачать бесплатные программы для Windows на

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел :)

Премного благодарен!