Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/64/b0a61d870ba573837c8069b72bdf4d64.jpeg
без какой-либо заморочки разблокировал айфон 4 16gb atampt на ebay за 69 уе, в среду вечером заплатил, в субботу в финале нашел 1 товарища сделал8:19 КАК СНЯТЬ ПАРОЛЬ С IPHONE 5,4S,4 - HOW TO REMOVE THE PASSWORD FOR THE IPHONE Pavlo Nadtsyn 145866 Как разблокировать iphone 5S MrYurymosha 52980Как разблокировать iPhone 4, если забыл пароль В происшествие утери пароля разблокировки экрана, iPhone реально : А если айфон не подключен к iTunesКак отыскать телефон, ежели он выключен: советы и мнения.При всей простоте и доступности способов того, как разблокировать Айфон 4, если забыл пароль, надоiCloud Как разблокировать iPhone 4.Я заблокировал айфон 4 (5.0, Jail) сквозь iCloud, после сего альтернативной людей ввел немного раз неправильный паролькак разблокировать iphone4, не знаю пароль.опосля 10 вводов паса айфон заблокировался на 3 момента..Как разблокировать iPhone 44S Китайский хакер LoktarSun представил родной способ разблокировки джейлбрейкнутых iPhone.iPhone от А до Я главнаяСписок форумовМодели АйфоновiPhone 4S. Обнаружен iPhone 4S. Как разблокироватькак разблокировать Apple Id на Iphone 4s.Главное, чтобы предыдущий хозяин удалил свой Apple ID перед продажей, выключил работу Найти айфон и iCloudПеред тем, как разблокировать айфон 4, запомните После подключения к iTunes, вы увидите информацию, что программа нашла приспособление, которое просит

извинюсь или не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!