Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Skygrabber » Как осуществить уход за больным человеком?


Как осуществить уход за больным человеком?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Женщина, 64 года, на данный момент находится дома. Получает лечение в связи с пневмонией. Проводятся процедуры гемодиализа, поставлен диагноз: пневмония осложненная, эмфизема и другие. Как осуществить уход за больной?

0

2

Для этого необходимо проконсультироваться у лечащего врача, который определит вид деятельности, количество помощников, их место нахождения и время ухода. Так, в случае необходимости женщина может взять к себе в помощь одного из членов семьи или близких друзей.

0

3

Уход за больным пожилой возрастной категории труден в домашних условиях, нужно специализированное место. Для этого необходимо, чтобы рядом с больной постоянно кто-то находился, в том числе и близкие родственники. Если рядом никого нет, необходимо найти соответствующий пансионат. Мы договаривались с вот этим - https://domprestarelyh-rostov.ru .

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Skygrabber » Как осуществить уход за больным человеком?