Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Где какой улов. » Как делать временную регистрацию?


Как делать временную регистрацию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно найти хорошего юриста, разбирающегося в который хорошо разбирается в земельном деле, потому как мы тут ну можем найти нормальную временную регистрацию, потому как никто законов не знает, да и с ними сам попробуй разберись, а время то идет и при чем неумолимо, так что не знаю даже к кому обратиться с такого рода просьбой))))

0

2

Ничего плохого не хочу сказать, но что за приколы у вас такие что вам легче заплатить кому-то лишние деньги вместо того, чтобы просто лишний раз открыть интернет и прочитать формулировку закона.

0

3

Ну что я вам могу сказать, просто не все можно решить тем, что просто откроешь интернет и пробьешь то, что тебе нужно. Иногда нужна консультация специалиста в какой-то определенной области)) Что я вам скажу, мне даже есть кого посоветовать в этом плане https://xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai , это отличный сайт , там можно получить помощь в оформлении временной регистрации. Перейдите по ссылке и вам там все объяснят и все сделают из того, что нужно, могут и в суде выступить и просто посоветовать то, что нужно сделать)))

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Где какой улов. » Как делать временную регистрацию?