Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Интернет ускорители » Где заказывать удостоверение о повышении квалификации?


Где заказывать удостоверение о повышении квалификации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу работаю на железнодорожном вокзале. Для повышения в должности мне нужно получить удостоверение о повышении квалификации. Посоветуйте, пожалуйста, где это можно сделать? Обыскала весь интернет и ничего не получилось найти.

0

2

Получение новых знаний и навыков, которые необходимы специалистам для выполнения новых или усовершенствования имеющихся профессиональных обязанностей, нужно получать очно. Иначе толку в удостоверении не будет.

0

3

Вы можете заказать удостоверение о повышение квалификации в специализированном центре. Для этого вам необходимо будет предоставить пакет документов, включающий в себя: - заявление на повышение квалификации; - копию паспорта; - диплом о высшем образовании; - документ, удостоверяющий вашу личность; Более подробно можно узнать на этом сайте - https://mdsertiuf.com .

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Интернет ускорители » Где заказывать удостоверение о повышении квалификации?