Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Skygrabber » Где можно сделать пластику лица?


Где можно сделать пластику лица?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать контурную пластику лица только вот не знаю где, но мне это очень нужно. Мое лицо после аварии стало ну не очень, но что бы ни говорили люди без внешности наша душа не значит ровным счетом ничего… Поэтому я ну очень сильно рассчитываю на вашу помощь))) Я надеюсь, что среди вас есть отзывчивые люди)))

0

2

Эм.. а мне кажется что не стоит вам этого делать ведь как бы грубо это не звучало, но каждой твари по паре))) Поэтому я считаю, что такие радикальные меры лишние, поэтому будьте собой и весь мир падет к вашим ногам)))

0

3

А ты хоть знаешь, о чем именно говорит эта женщина? Контурная пластика лица - это метод коррекции объемных изменений кожи и подлежащих тканей гелем гиалоурановый кислоты. Поэтому это не так уж и плохо, просто я тоже это делала))) и никак это не повредило моему здоровью)))) Отличная косметологические операции делает этот хирург в клинике https://www.kushchenko.com/ , Я там делала пластику лица))))

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Skygrabber » Где можно сделать пластику лица?