Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Skygrabber » Как быстро похудеть?


Как быстро похудеть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу быстро похудеть, но, чтобы был результат на всю жизнь. Помогите советом. В общем, я на диете и хочу похудеть на 5 килограммов за неделю, а то у меня уже больше месяца нет месячных. И вес мой стал 80 килограмм. Но я хочу в районе 70 килограмм. Как это сделать? Если Вам необходимо похудеть быстро, то это, прежде всего.

0

2

Зачем вам худеть? для здоровья, я знаю кучу людей, которые после 40 лет имеют проблемы со здоровьем и их вес на 10 и более килограмм выше, чем должен быть. Ну вот не надо. У меня мама в 55 сильно располнела, врачи сказали - идите-ка вы все от нас, ей в ответ-если за собой следить, то и не поправишься.

0

3

Я похудела с помощью походов в фитнес-клуб, с котором вы можете ознакомиться вот тут - https://megapolisfit.ru . Ходила 2 недели (по 3 раза в день) и результат на лице уже через 5 дней. А на лице всегда много прыщей, так что это мое спасение. Лицо чистое и свежее. Рекомендую всем!

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Skygrabber » Как быстро похудеть?