Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Ускорители » Где покупать газон для своего сада?


Где покупать газон для своего сада?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно купил новый дом, и мне нужно засадить газон на заднем дворе. Я никогда раньше не покупал газон. Где покупать газон? Как его сажать? Сколько это стоит? Что еще нужно знать?

0

2

Поздравляю вас с приобретением нового дома! Я тоже никогда раньше не занимался садоводством или озеленением. Но я просто обратился к специалистам и получил необходимую информацию. Ва тоже нужно поступить так.

0

3

Вот тут - moskorma, тел. +7 (495) 777-79-39, здесь вы найдете газоны разных видов и сортов, а также семена и инструменты для ухода за газоном. Кроме того, сайт предлагает услуги по укладке газона. Я там и покупал себе газон на дачу.

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Ускорители » Где покупать газон для своего сада?