Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Настройки » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне срочно нужно проверить компанию на надежность. Требуют вперед предоплату, а директор просит их проверить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть специалисты, расскажите, как быстро проверить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там требуется подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный тариф. Их множество, но лучше выбрать с точной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по лик эксперт они все во многом схожи. Однако если проверять частного бизнесмена, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю последнего участника. У нас вся компания на экперте сидит. Я в продажником состою. Мы для обзванивания базы клиентов с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя зависит). А безопасники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно топовый сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Настройки » Проверка контрагентов