Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/b0/887cfbea6b1b0d34ac49805e4094c2b0.jpeg
Также вы можете прочитать как разблокировать графический ключ для больше всего знаменитых моделей зараз уже после видео инструкции.Снять графический пароль с планшетов и телефонов Sony под управлением ОС Android можно сбросив приспособление на заводские настройки — для сего удерживайте и нажмите одновременноКАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ НА RITMIX RMP405. galaxy s5 как разблокировать спрашиваеть google аккаунт в срочном порядке.А отныне я хочу ее открыть,в компе инета нета с телефона я не знаю какТелефоны HTC: Помогите разблокировать графический ключ у телефона htc sensation870 thoughts on Как Разблокировать Графический ключ.Ежели у Вас нет доступа к учетной записи Google (так, например, при потере пароля) или Вы не незабывайте ответ на тайный вопрос, мы призываем Вам сделать процедуру Востановление телефона с поддержкой приложения PC Companion.Как разблокировать экран Android при выходе из ждущего режима и настроить уровень безопасности блокировки экранаКак настроить уровень безопасности блокировки экрана (использовать блокировку экрана с помощью графического источника вместо стандартной блокировки)Как разблокировать графический ключ телефоне philips W832 Юлиана30 29.7K 6 минут обратно. тэги: philips w832, графический ключ, разблокировать.Как разблокировать телефон от графического ключа ежели забыл аккаунтКак разблокировать телефон,ежели неправильно введен графический ключ и невозможно зайти с гугла Из - за этого много раз был введен неправильно графический ключ. Телефон заблокировался, не могу войти с гугла,так как не работает интернет.На текущей станице собраны абсолютно ВСЕ способы как разблокировать графический ключ К сожалению заблокировать Android весьма легко, а разблокировать трудно, НО если вы уделите время (1-2 часа, а способна и день, к сожалению за 5 минут снять блокировку у вас не получиться Заходите в гугл почту с телефона.как разблокировать телефон после неправильно набранного графического источника,аккаунта в гугле нет.привет такая проблема-вчера ребенок то что то намутил с телефоном (ввел пароль-цифрами) и теперь у меня высвечивается повторите попытку через 14606 минут и кнопка сос всеу меня андроид gt-s5670, нигде не могу отыскать как разблокировать графический ключ, помогиииииттеееесли у вас печатает чересчур много попыток ввода графического ключа то отключаем телефон, зажимаем домик, громкость вниз, и кнопку питания,(одновременно) тел включится все будет работать, вот лишь

прошу прощения не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!