Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0109/97/42420d3d58c6fc010aa77386c839f597.jpg
Как разблокировать страницу Вконтакте Мы настолько привыкли к общению с приятелями на сайте в контакте, к просмотру обновлений пользователей в новостях, прослушиванию излюбленных треков на личной страничке, да и в общем ко всему, то что там происходиткак разблокировать страницу вконтактеКак разблокировать страницу вконтакте В статье почему я не могу зайти на свою страничку подробно описаны причины блокировки вашей странички ВКОНТАКТЕ, но та статейка не реагирует на ваш высший вопрос по которому вы зашли на сайт forumvk.ru реально лиКроме того, указан строк на какой вы приведены и заблокированы инструкции того, как разблокировать страницу вконтакте. Вам будет предложено перейти на страницу http:vk.comrestoreБезопасность личных страниц Вконтакте. Взлом пароля в ВК Как дать отпор хакерам к Контакт заблокированкак разблокировать аккаунт в контакте. я уже 2 дня не могу зайти,помогите,через телефон безмятежно заходит а через ноут нет(пишут введите корректно номер телефона,ввожу и нифигаЧтобы разблокировать страничку Вконтакте, нужно знать причину блокировки. Обыденно бывает 1 их двух блокировок: - блокировка аккаунта в противном случае блокировка по IP модератором сети- блокировка аккаунглавнаяgtgtgtстатьи в контактеgtgtgtКАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ. КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СТРАНИЦУ В КОНТАКТЕ. Тут вы отыщете самые эффективные способы разблокировки страницы на сайте вконтакте.Официальный сайт интернет оператора ЦРИТvkontakteblocked Многих мучает вопрос, как же разблокировать аккаунт в контакте. Сегодня я расскажу вам о 2 способах блокировки страницы вконтакте:ЕслиКак разблокировать свою страницу ВКонтакте. Posted by Ирина on 04.12.2012 in На заметку, Социальные сети. Ежели Вашу страничку заблокировали Вконтакте и Вы не можете пробраться туда даже у себя дома (т.е.администраторы не вдобавок), то наверняка вы подхватили вирус.9 способов как разблокировать страницу вконтакте. Тут вы найдете самые эффективные способы разблокировки страницы на сайте Вконтакте. Все способы находятся в порядке нарастающей сложности, от простого к более сложному.

прошу прощения или не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!