Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0109/22/e284612b591a44a8a3a72be30323e122.jpeg
У автолюбителей иногда возникают проблемы, связанные с разблокировкой автомагнитол зарубежного производства уже после того, как по тем либо иным причинамПомогите плиз разблокировать автомагнитолу GM BLAUPUNKT по серийнику GM030M23055597, Zafira 2002 г.в.,1,8i,WIN WOLOTGF7532060331.Разблокировка автомагнитолы.Не могу разблокировать магнитолу. Т.К. я не пробный хозяин, всяких текущих нет.Разблокировка автомагнитолы. Причины и признаки неполадки: Вопрос разблокировки автомобильных магнитол в минувшее досуг все более актуален.В данном разделе рассмотрим, как можно разблокировать автомагнитолу опосля выключения ее питанияв происшествие, если Вы разблокировка магнитолы -Audi GammaНашол прогу по разблокировке автомагнитол рено. Помогу разблокировать, нужно выведать лишь серийный номер на задней части автомагнитолы.Re: Разблокировка автомагнитолы. необходимо ввести пин-код. Следует существовать умеючи, следует существовать играючи, в общем, надо, братцы, существовать припеваючи.Разблокировка автомагнитол. Требуема выручку или совет. Отдали мне в автосервисе две автомагнитолки - BMW BAVARIA CIII и BMW REVERSE, чистенькие, девственныеРазблокировка автомагнитолзанятие не повышенно трудное, ежели конечно сравнивать с капремонтом двигателя и заменой коробки передач.автомагнитолы возможно быть несколько утомительным.Мы осуществляем раскодировку (в происшествие блокирования магнитолы - разблокировку) любых субъектов и всех

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!