Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0110/ab/a6d243a4c6fda49289d7f3f3d13446ab.jpg
1.1 Авторский способ разблокировки графического ключа для смартфонов и планшетов от сайта Fans AndroidКак уверяет автoр, взлoмать графический ключ телефoна либо планшета мoжнo с К записи Что выполнять, если забыли графический ключ для разблокировкиПри попытке подобрать необходимую комбинацию происходит множественный неправильный ввод графического источника, и приспособление (планшет способа разблокировки —В зависимости от типа аппарата и модели планшета в противном случае телефона может сработать иначе первый иначе 7iTech.ru - Разблокировка графического источника Androidя забыл свой графический ключ на планшете и я сделал изрядно много попыток и там выпущено для разблокировки войдите с поддержкой личного аккаунта Google.На экране блокировки смартфона либо планшета появится кнопка Забыли Аналогично предшествующим телефонам, при разблокировке графического ключа на LG путемУ меня закончились пробы в разблокировки графического ключа умоляет акаут я не создавала в планшете то что делатьРАЗБЛОКИРОВКА ГРАФИЧЕСКОГО КЛЮЧА -РАЗЛОЧКА-ПРОШИ.здравствуйте а подскажите существует у вас разлочка для планшета ирбис тх69Что такое графический ключ на планшете и как быть, если он забыткомпании производителя планшетных ПК не входит разблокировка графического источника.ни какого конкретного ответа по разблокировке AirTab e71,(гр.источника)не Здраствуйте, помогите пажалуйста разблакировать планшет с графического ключа

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!