Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Спутниковая рыбалка » Можете посоветовать хорошего стоматолога?


Можете посоветовать хорошего стоматолога?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я в браке 4 года. Уже есть ребенок. Но у жены постоянно болит зуб. Может кто-то знает хорошую клинику, которая может помочь? Можете поделиться контактами. Если таковые имеются. Буду очень благодарен за помощь

0

2

Ну, короче, это только стоматолог поможет. С новыми зубами вам будет лучше. Мне вот по наследству зубы не очень достались. То пломбу приходится ставить то коронку, ничего не поделаешь с этим.

0

3

Вам надо для начала проконсультироваться со специалистом. Есть сайт, где без труда и можно найти разные стоматологические услуги высокого качества. Я делал тут wwwrigastom.ru . Они большие профессионалы своего дела. Процедуры совершенно безболезненные.

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Спутниковая рыбалка » Можете посоветовать хорошего стоматолога?