Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Настройки » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, всем доброго времени суток. У меня такой вопрос: требуется перевод медицинских заключений, есть те, кто сталкивался с этим и работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Приветствую, меня тоже интересует эта тема, если кто хлопотал над переводами технической документации и прочее, дайте знать, желательно ссылку подкиньте.

0

3

Я тоже долго интересовался данной темой, есть много различных сайтов, которые оказывают подобные услуги, но именно в городе Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: нотариальный перевод документов в Сочи у них на самом деле замечательный ценник и качественное выполнение указанных сервисов, меня например удивило! Всё понятно, всё в установленные сроки, клиентская поддержка постоянно доступна для связи и поможет в решении в любой возможной ситуации. В общем, рекомендую всем.

0

4

Благодарю, в данный момент уже обратилась к ним, действительно знающая свое дело организация.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. Я тоже рекомендую их как профессионалов своего дела!

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Настройки » Переводы документации