Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Ямал 201 » Где можно купить стабилизатор напряжения?


Где можно купить стабилизатор напряжения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я хочу купить себе стабилизатор напряжения для газового котла. В магазине мне сказали, что в любом случае, покупать надо только такой, который поддерживает входное напряжение от 180 до 240 вольт. Может кто знает где можно купить такой?

0

2

Привет. Я бы посоветовал вам обратиться к специалистам, которые помогут подобрать лучший по своим характеристикам и параметрам стабилизации.

0

3

Привет! Мне удалось купить стабилизатор напряжения в интернет-магазине stabhouse электро-механический преобразователь напряжения RTM-1000. Там есть и другие модели, но они подороже. Я заказал, продавец привез буквально через 2 дня. Там на сайте есть и много других моделей и модификаций этих стабилизаторов.

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Ямал 201 » Где можно купить стабилизатор напряжения?