Подключи шаринг и смотри сотни каналов на своём компьютере
Форум спутниковая рыбалка программы, частоты, рыбные места , и многое другое, Турбограббер, Скайнет, Скайграббер. Форум простая регитсрация. Новый сайт спутниковая рыбалка http://www.sputnik-rubalka.narod.ru/

Спутниковая рыбалка форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Спутниковый интернет » Где можно нарастить волосы?


Где можно нарастить волосы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем девочкам, у меня к вам вопрос, кто-то наращивал себе волосы? Просто меня природа вообще не наградила хорошими волосами, и чем длиннее они стают, тем хуже они выглядят. Кто-то знает салон, где это могут сделать качественно?

0

2

Идея интересная, но есть некоторые нюансы. Эта процедура выполняется только на здоровые волосы, в противном случае неизбежна частичная потеря как своих волос, так и наращенных. Наращивание волос нельзя делать при повышенной чувствительности кожи, вегетососудистой дистонии, химиотерапии, беременности, приеме сильнодействующих антибиотиков или некоторых гормональных препаратов. Учтите это.

0

3

Я тоже буквально неделю назад наращивала себе волосы, мне одна моя подруга посоветовала мне пойти вот в этот https://veran-lash.ru . Там отлично наращивают волосы. Я делала во многих салонах наращивание волос и мне есть с чем сравнить. Это самый лучший салон из всех, в которых я бывала. У них даже детская комната есть, чтобы не бояться детей оставлять дома, а можно было бы взять их с собой.

0


Вы здесь » Спутниковая рыбалка форум » Спутниковый интернет » Где можно нарастить волосы?