Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0629/5d/449657548010c34fb61995a9d4a3005d.jpeg
Как сохранить приложения андроид маркет на карту памяти минуя память телефонаНужна разлочка Huawei U7520, что делать и к кому обращатьсяСлезно прошу выручки в разлочке моего 9вернее маминого) телефона Huawei G2200C. Спасибочки здоровенное всем помогшим от меня и мамыРазблокировка, разлочка, unlock телефона Huawei. цена кодов быстрый сервис 300 рублей, медленный 200 рублей. В текущей команде Вы можете получить коды nck для разблокировки любого телефона производстваПросьба: Не пытайтесь разблокировать телефоны Huawei автономно, ни каких безвозмездных программ и Процесс: Я высылаю вам 3 программы, которые потребуется в процессе разлочки, вы выясняете их иДоступные для unlock Huawei телефоны и 3G4G модемы (SimLockSim PIN Network): Huawei S7-101x SmaKit S7. Huawei S7-201x Ideos S7 SlimПредставленный онлайн-калькулятор вычисляет по IMEI модема коды разблокировки и служит для разлочки модемов Huawei E1750, E1550 и т.д.Скачайте Разблокировка от оператора Huawei ZTE модемов и телефонов 2012 на Торрентино Разлочка дает возможность работать телефонаммодемам с сим-картами каждых мобРазлочка Huawei U1270 Мегафон.Разблокировка Huawei с помощью заводского кода работает со всеми моделями телефонов на всяких операционных системах включая Android и новых моделей 3G4G модемов которыеhuawei u8230 безвозмездная разблокировка, бесплатный unlock, разлочка huawei.UNLOCK key calculator V.I.P. Отзывчиво пожаловать на сайт Huawei u8230Разблокировка, разлочка, unlock планшетов и телефонов Huawei. Ваш телефон будет работать с разной СИМ-КАРТОЙ мира Работаем по странам СНГ дистанционно

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Благодарю!